Будниченко Виктория Владимировна
Будниченко Виктория Владимировна

Уважаемые друзья, я рада вас приветствовать в гостях у МБДОУ «Детский сад № 1 «Берёзка»»!
На нашем сайте вы можете познакомиться с педагогическим коллективом детского сада, увидеть локальные документы учреждения, отчёты о результатах деятельности ДОУ, прочитать свежие новости о проведённой работе педагогов с воспитанниками и руководства с работниками детского сада, узнать о наших достижениях!
Самое ценное и дорогое, что есть у нас – это наши воспитанники! Мы, взрослые, ежедневно создаём для них в детском саду уютные и комфортные условия пребывания, заботимся об их физическом и духовном здоровье: открываем для детей горизонты новых возможностей и мечтаний, учим их радоваться всему, что нас окружает, играем с ними в различные игры, организуем интересные занятия, просто общаемся.
        В воспитании дошкольников действуем совместно с их семьями. Старательно увлекаем родителей в едином деле формирования личности ребёнка, способной жить в современных условиях, быть достойным гражданином нашей Родины!

Дополнительные сведения