Музыка нас связала

09 февраля 2024 г.
Музыка нас связала.

9 февраля наш музыкальный зал превратился в концертную площадку. Для воспитанников и их родителей со своей музыкальной программой выступили учащиеся Краснотуранской школы исскуств. Зрителям были представлены номера артистов разных жанров: классов фортепиано, баяна, саксафона, вокала, фольклорного ансамбля. Ведущий, педагог по вокалу Макарова Мария Михайловна, провела виртуальную экскурсию по своей школе, рассказав о том, чему можно научится в её стенах. Номера юных артистов были приняты бурными аплодисментами. Классические произведения понравились дошколятам и гостям. После музыкальной открытки перед родителями выступила заместитель директора школы искусств Най Светлана Николаевна. Она поблагодарила тех родителей, которые уже с раннего возраста приводят к ним своих малышей познавать прекрасное и пригласила всех желающих принять участие в наборе на обучение на 2024-2025 учебный год.