Новогодняя фиерия

11 января 2024 г.
Новогодняя фиерия.

Пожалуй самый яркий праздник, которого ждет детвора - это Новый год! Для нашего сада встреча нового года стала особенной. В преддверии Нового года педагоги сада оформили праздничные фотозоны:
- У камина;
- Зимний лес;
- Полянка с новогодними оленями;
- Еловая ветка с подарками;
- Пряничный домик;
- Подарочный бум;
- Сказочные золотые олени;
- Выставка детских новогодних поделок;
- Семейка снеговичков.

Эти сказочные локации привлекли внимание краевого телевидения и были показаны в эфире.

В предновогоднюю неделю прошли утреники для всех возрастных групп. В гости к малышам приходили различные сказочные герои: Снеговик и Лиса, Баба-Яга и кот Баюн, Зайчик и Медведь. И конечно же Дед Мороз со Снегурочкой! Ребята тепло встретили гостей и на славу постарались подготовив танцы, песни и стихи. А воспитанники подготовительной группы показали музыкальную сказку  "Двенадцать месяцев".

После новогодних каникул праздники не закончились, и все вместе ребята и педагоги отметили Старый Новый год и "отправили" ёлочку в зимний лес до следующего года.